Рейтинг@Mail.ru
Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 01:43
Главная » 2012 » Июнь » 24 » Кланы в танках онлайн 2.0
Танки онлайн
13:39
Кланы в танках онлайн 2.0

Предлагается ввести в игре - кланы (возможно другое название). Игра уже хорошо развилась, но не каких групп или кланов в  нет, а многие игроки хотели бы этого. Поэтому предлагаю ввести в игру кланы, а также рейтинг кланов. В клане будет информация: название клана, девиз, описание, сайт (не стоит но можно). И так далее, подумать нужно над идеей. Также предлагаю сделать пожертвования в клан. Также в клане предлагаю ввести раздел "карты клана" (или подобное) где администратор клана может создать несколько личных карт клана, на которые сможет зайти только игроки, состоящие в этом клане. Администратор может увеличивать награду за первое место на личных картах клана за счет пожертвований в клан (банк или казна).

Предполагается над ником и званием указывать Клановый Логотип. Подобно обозначению звания будут также прорисовывать пиктограмму клановой принадлежности, что то на подобие иконки рабочего стола 32*32 или 16*16 пикселей, полупрозрачная, состоящая из однотоновой заливки контурных линий лил просто заливки - главное полупрозрачность, иначе может мешать узреть противника за ним.

Предполагается ввести общий фонд кланов, тем самым появится возможность объединить их счета банка кристаллов. Что позволит более рационально распределять финансы на конкретного танкиста не без участия остальных. К примеру Танкист желает/нуждается в апгрейде и тем самым существуя вне группы долго и упорно зарабатывая не может накопить нужной суммы! Войдя в группу - остальные участники решают позволить или нет его финансовой операции. Без единогласного всех остальных членов группы - будет невозможно совершить списание со счёта. Выход из группы возможен только после полного погашения долга перед остальными.

Просмотров: 5770 | Рейтинг: 4.6/5

Танки онлайн
Нравится
Всего комментариев: 1
1 dima22939  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright tanki2.ucoz.ru © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz