Рейтинг@Mail.ru
Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 23:17
Главная » 2012 » Февраль » 20 » Гараж в Танках онлайн 2.0
Танки онлайн
14:20
Гараж в Танках онлайн 2.0
Гараж в Танках онлайн 2.0

Нас ждут следующие нововведения:


Новые подменю в гараже


Измениться процесс выбора вещей в магазине и гараже. Чтобы найти нужную вещь больше не надо двигать ползунок. Будет  создано подменю «Расходники», «Оружие», «Корпуса», «Окрас». И уже в нем  можно будет выбирать и покупать нужные вещи.

"Примерка" техники

Будет возможность "примерить" вещь перед покупкой. Также будет доступен небольшой видео-ролик, рассказывающий об особенностях выбранного корпуса или пушки.

Сравнительные характеристики техники

В гараже появятся сравнительные характеристики вооружения. У игроков в Танки онлайн 2.0 при заходе в магазин, появится возможность увидеть вкладочку "статистика", которая показывает полностью характеристику корпуса или пушку с указанием разных характеристик "сколько выстрелов из рельсы м3 нужно чтобы уничтожить диктатор м1" и т.п.
Возможно появление статистики коротая к примеру покажет сколько сейчас у игроков например твинсов (хотя они есть у всех), или тогда как часто используются те или иные пушки и корпуса с советами, вроде "берите изиду их сейчас мало, в почете будете. это привнесет  в игру большую оживленность. да и не особо понятливым новичкам проще будет втянутся в игру.

Продажа ненужного оборудования

В 2.0 будет возможность продавать ненужное оборудование по сниженной цене. Также возможно будет "тест-драйв" - в течение суток после первой покупки каждой пушки/корпуса/модуля вы сможете вернуть её обратно с возмещением полной стоимости. Например:
Вы купили шафт за 1500 крисов. В течение суток после покупки вы можете вернуть его в магазин, и вам вернут эти 1500 крисов. Если вы этого не сделали, то по прошествии суток вы сможете продать шафт только за часть стоимости, около 350 крисов.
Если вы купили шафт, и через некоторое время его перебалансировали, то в течение суток после перебалансировки вы можете вновь сдать шафт и получить обратно свои 1500 кристаллов.
Оружие и корпуса в 2.0 будут перебалансированы, так что изменятся как их параметры, так и цены.

Замена оборудования не выходя из боя.

В 2.0 предполагается, что в любой момент можно выйти в меню, посмотреть статистику, пополнить кристаллы, поменять конфигурацию в гараже. Танк меняется только после гибели.

Устройство "Рация" голосовой чат, общение

Это сделает игру более динамичной. Это позволит уравновесить силы если в одной из команд появились игроки из одного клана и координируют свои действия через скайп. Это поддержит комюнити.  Это возможно сделать на технологиях 10-го флешплеера. В случае реализации фишки потребуется еще и реализовать возможность отключить для себя одного или нескольких игроков.

Рисковое улучшение оборудования

Предлагается введение двух кнопок - "обычный апгрейд" и "тюнинг".

Тюнинг не даёт существенного преимущества (например, не больше 10%), да и риск потерять этот тюнинг и вложенные деньги будет повышаться.
Т.е. на фри-игроках это вообще не скажется (подтюнил, если надо, 1-2% и успокоился), а донаторы или просто удачливые люди могут получить приятную плюшку.
В любом случае идея в рассмотрении и до окончательного принятия решения далеко.

Просмотров: 8868 | Рейтинг: 4.7/6

Танки онлайн
Нравится
Всего комментариев: 5
5 valera_denisenko  
0
WWWSWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW eek cool cry

4 DYGE10  
0
ребят я хочу поиграть в танки онлайн 2.0 дайте плииииз сылкукуу
я прошууу cry

3 53452345345  
0
Я НЕДОЖДУСЬ КОГДА ВЫДЫТЬ ТАНКИ ОНЛАЙН 2.0

2 ильяс  
0
танки онлайн класная игра я самый бальшой фанат танки онлайн

1 Олег  
-1
А когда её добавят?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright tanki2.ucoz.ru © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz