Рейтинг@Mail.ru
Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 13:18
Главная » 2017 » Февраль » 3 » Танки онлайн «Голд»
Танки онлайн
04:26
Танки онлайн «Голд»

«Золотой ящик» он же «Голд» это особый вид падающего на карте в игре Танки онлайн бонуса, при получение которого игрок получает сразу 1000 кристаллов. Места выпадения «Голдов» расположены на всех игровых картах, причем на нескольких картах расположено более одной зоны выпадения «Золотых ящиков».

Танки онлайн «Голд»

«Голд»  может появиться на игровой карте в любой момент, чем дольше идет игра тем больше вероятность его выпадения. Перед тем как выпадает «Золотой ящик» появляется соответствующая надпись, которая предупреждает игроков о его скором появление. Внешний вид «Золотого ящика» может быть изменен разработчиками игры во время проведения в Танках онлайн различных акций. Существует множество способов поймать золотой ящик, как именно читайте здесь — тактика по ловле золотого ящика.

На некоторых сайтах вы можете прочитать, о том, что «Золотой ящик» выпадает некоторый заранее определенный моменты игры. Вам якобы необходимо следить за фондом битвы и ждать,  когда количество кристаллов в фонде битвы начинает подходить к 700. Также утверждается, что следующий «Голд», появиться, когда фонд битвы приблизиться к 1400 очкам, 2100 и так далее. Не верьте этому, конечно никто вас специально не обманывает, просто информация на сайтах которые так пишут сильно устарела и они давно не обновлялись. Но раньше действительно «Голд» выпадал именно по такому принципу.

И еще с местами выпадения Голдов вы может ознакомиться здесь — Точки выпадения Золотых Ящиков на картах в Танках онлайн.

Просмотров: 473 | Рейтинг: 0.0/0

Танки онлайн
Нравится
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright tanki2.ucoz.ru © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz